картинка Значок. Александр Родченко "Девушка с "Лейкой"" (Портрет фоторепотера Евгении Лемберг)

Артикул: #

Прекрасный сувенир в подарок близкому человеку: значок с репродукцией картины советского художника, фотографа, скульптора первой половины XX века Александра Родченко «"Девушка с "Лейкой" (Портрет фоторепортера Евгении Лемберг)».

Подарок посвящен выставке "Бывают странные сближенья...", проходящей с 9 ноября 2021 по 6 февраля 2022 года в ГМИИ им. А. С. Пушкина. Всемирно знаменитый куратор музейных выставок Жан-Юбер Мартен выводит зрителя за рамки канонов и увлекает игрой в ассоциации и аналогии.