О компании

Компания является вертикально-интегрированной компанией, охватывающей всю цепочку поставки, от производства сувенирной продукции по лицензии ГМИИ им. А.С. Пушкина, и до продажи.
В этом проекте мы придерживаемся в первую очередь амбиций в области просветительской деятельности в области искусства, а не коммерческих целей. С Пушкинским Музеем у компании подписано соглашение o совместных усилиях в области популяризации произведений из собрания Музея, в этом мы видим главную цель проекта – продвижение искусства через доступные сувениры!

Посетите пушкинский музей

Для вас работают лучшие гиды, узнавайте новое на лекциях по искусству, совершайте самостоятельные прогулки по любимым залам постоянной экспозиции или посещайте виртуальные выставки, на которые давно хотели попасть!