картинка Сумка сувенирная к выставке «Внутри искусства» «Красные виноградники в Арле» Винсента ван Гога

Артикул: # 2000000083001

Специальный проект V Московской биеннале молодого искусства «Внутри искусства» был представлен в пространстве универмага «Цветной» с 8 по 31 июля 2016 года. На выставке, приуроченной к 120-летию первого рентгеновского снимка, можно было «проникнуть внутрь» произведений, познакомившись с рентгенограммами шедевров французского постимпрессионизма. В рамках проекта «Внутри искусства» создана линейка аксессуаров по мотивам шедевров из собрания Пушкинского музея: «Портрет актрисы Жанны Самари» и «Девушка в черном» Пьера Огюста Ренуара, «А, ты ревнуешь?» Поля Гогена, «Портрет доктора Рея» и «Красные виноградники в Арле» ван Гога.

• Артикул 2000000083001
  • Габариты (мм) 400 х 340 х 1