картинка Репродукция. Джованни Антонио Больтраффио "Портрет юноши в образе Святого Себастьяна"

Артикул: # 20082215

Прекрасный сувенир в подарок близкому человеку: репродукция картины итальянского художника конца XV – начала XVI века Джованни Антонио Больтраффио – ученика Леонардо да Винчи «Портрет юноши в образе Святого Себастьяна».

Подарок посвящен выставке "Бывают странные сближенья...", проходящей с 9 ноября 2021 по 6 февраля 2022 года в ГМИИ им. А. С. Пушкина. Всемирно знаменитый куратор музейных выставок Жан-Юбер Мартен выводит зрителя за рамки канонов и увлекает игрой в ассоциации и аналогии.

Размер 296 х 420 х 10 мм. Цена 200 рублей.