картинка Репродукция. Александр Родченко "Девушка с "Лейкой""(Портрет фоторепортера Евгении Лемберг)

Артикул: # 20082239

Прекрасный сувенир в подарок близкому человеку: репродукция картины советского художника, фотографа, скульптора первой половины XX века Александра Родченко «"Девушка с "Лейкой" (Портрет фоторепортера Евгении Лемберг)».

Подарок посвящен выставке "Бывают странные сближенья...", проходившей с 9 ноября 2021 по 6 февраля 2022 года в ГМИИ им. А. С. Пушкина. Всемирно знаменитый куратор музейных выставок Жан-Юбер Мартен выводит зрителя за рамки канонов и увлекает игрой в ассоциации и аналогии.

Размер 296 х 420 х 10 мм.